SPILLA CON CORALLO
in oro giallo e rosa 18kt, con corallo intagliato dentro cornice di tralci fioriti, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 3x4, gr. 19
CORAL BROOCH IN 18KT ROSE AND YELLOW GOLD