ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1326
644

UNOAERRE COLLANA CON DIAMANTE

€ 400 / 600
Stima

UNOAERRE COLLANA CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, con ciondolo recante un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, firmata "Unoaerre", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 4

UNOAERRE DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD