CARTIER PARIS PENDULETTE
in metallo, cassa rettangolare di mm 50x50 (difetti), quadrante bianco firmato "Cartier", lunetta con numeri romani in smalto rossa, movimento al quarzo, dim. cm 5x6 circa, gr. 175. Corredato di scatola, garanzia e astuccio.
CARTIER PARIS PENDULETTE