ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1328
1036

Cartier

CARTIER PARIS PENDULETTE

06/12/2024 15:35:00
Termine asta
12g -288h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 100 / 200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

CARTIER PARIS PENDULETTE

in metallo, cassa rettangolare di mm 50x50 (difetti), quadrante bianco firmato "Cartier", lunetta con numeri romani in smalto rossa, movimento al quarzo, dim. cm 5x6 circa, gr. 175. Corredato di scatola, garanzia e astuccio.

CARTIER PARIS PENDULETTE