ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1328
1050

DIANTUS PICCOLO OROLOGIO DA TASCA CON SMALTI

€ 100 / 200
Stima

cassa in oro giallo 18kt, fondello decorato in smalto rosso, quadrante dorato inciso e sbalzato, numeri romani a smalto, lancette Luigi XV, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 12. Diam. mm 23

Orologio non funzionante.

DIANTUS SMALL YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ENAMELS