ven 22 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Asta online 1328
1051

DUE PICCOLI OROLOGI DA TASCA IN ORO A BASSO TITOLO

€ 200 / 300
Stima

un orologio da tasca dalla cassa in due parti in oro 9kt, quadrante con motivo dorato al bordo (difetti), numeri romani, lancette a lancia, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 24. Diam. mm 32

Un orologio da tasca dalla cassa in oro 9kt, fondello interno in metallo, quadrante dorato, numeri arabi, lancette blu, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 17. Diam. mm 28

TWO LOW TITLE GOLD SMALL POCKET WATCHES