Adrien Henri Tanoux
(Marsiglia 1865 - Parigi 1928)
BAMBINO CHE GIOCA
olio su tela, cm 50x62
firmato in basso a sinistra
CHILD PLAYNG
oil on canvas, 50x62 cm
signed lower left