ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
283

Alessandro Lupo
(Torino, 1876 - Torino, 1953)

Alessandro Lupo

€ 900 / 1.200
Stima

Alessandro Lupo

(Torino 1876 - Torino 1953)

PAESE MONTANO

olio su cartone, cm 22x28

firmato in  basso a destra

MOUNTAIN VILLAGE

oil on cardboard, 22x28 cm