Umberto Bottazzi
(Roma 1865 - 1932)
FIGURE IN UN INTERNO
olio su grès, cm 48x28
firmato in basso a sinistra
FIGURES IN AN INTERIOR
oil on grès, 48x28 cm
signed lower left