ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
176

Ippolito Caffi
(Belluno, 1809 - Lissa, 1866)

Attribuito a Ippolito Caffi

€ 5.000 / 8.000
Stima

Attribuito a Ippolito Caffi

(Belluno 1809 - Lissa 1866)

PANTHEON

olio su cartone, cm 32x52

PANTHEON

oil on cardboard, 32x52 cm

Esposizioni: