ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
252

Ugo Manaresi
(Livorno, 1851 - 1917)

Attribuito a Ugo Manaresi

€ 400 / 600
Stima

Attribuito a Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

MARINA

olio su cartoncino, cm 10x21

SEASCAPE

oil on cardboard, 10x21 cm