Cherubino Kirchmayer
(Venezia 1848 - Inghilterra 1903)
VENDITRICE DI VINO
olio su tavoletta, cm 39x30
firmato in alto a sinistra
WINE SELLER
oil on panel, 39x30 cm
signed upper left