ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
203

Cherubino Kirchmayer

€ 500 / 700
Stima

Cherubino Kirchmayer

(Venezia 1848 - Inghilterra 1903)

VENDITRICE DI VINO

olio su tavoletta, cm 39x30

firmato in alto a sinistra

WINE SELLER

oil on panel, 39x30 cm

signed upper left