Clément Pujol De Guastavino
(1850-1905)
PATTINANDO SUL GHIACCIO
olio su tela, cm 41x32,5
firmato e dedicato in basso a sinistra
ICE SKATING
oil on canvas, 41x32.5 cm
signed and dedicated lower left