ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
309

Contardo Barbieri ©
(Broni (pv), 1900 - Broni (pv), 1966)

Contardo Barbieri

€ 800 / 1.500
Stima

Contardo Barbieri

(Broni 1900 - Broni 1966)

SCORCIO LIGURE

olio su tela, cm 64x84

firmato a destra

LIGURIAN GLYMPSE

oil on canvas, 64x84 cm

signed at the right