Enrico Coleman
(Roma 1846 - 1911)
CAMPAGNA ROMANA
acquerello su carta, cm 24x34
firmato e iscritto "Roma" in basso a destra
ROMAN CAMPAGNA
watercolor on paper, 24x34 cm
signed and inscribed "Roma" lower right