Federico Rossano
(Napoli 1835 - 1915)
PASTORELLA CON GREGGE
olio su tela, cm 33,5x41
firmato in basso a destra
SHEPHERD GIRL WITH FLOCK
oil on canvas, 33.5x41 cm