Filippo Marfori Savini
(Urbania 1877 - Firenze 1952)
PORTICCIOLO, MARCIANA MARINA
olio su tavoletta, cm 20x32
firmato in basso a destra
retro: titolato
PORTICCIOLO, MARCIANA MARINA
oil on panel, 20x32 cm
on the reverse: titled