ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
174

Giovanni Battista Todeschini
(Lecco (como), 1857 - Milano, 1938)

Giovanni Battista Todeschini

€ 500 / 700
Stima

Giovanni Battista Todeschini

(Lecco 1857 - Milano 1938)

BARCHE IN LAGUNA

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a destra

BOATS IN LAGUNA

oil on canvas, 50x70 cm