ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
219

Giovanni Carnovali (Detto Il Piccio)
(Montegrino valtravaglia, 1804 - Coltaro di sissa, 1874)

Giovanni Carnovali (detto Il Piccio)

€ 500 / 800
Stima

(Montegrino Valtravaglia 1804 - Coltaro di Sissa 1874)

AUTORITRATTO

olio su carta applicata su tavoletta, cm13x9

SELF PORTRAIT

oil on paper laid down on panel, 13x9 cm