Giovanni Cavalli
(Torino 1865 - Milano 1932)
PASSEGGIATA NEL BOSCO
olio su tela, cm 32x53
firmato e datato “1876” in basso a sinistra
WALK IN THE WOOD
oil on canvas, 32x53 cm
signed and dated "1876" lower left