ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
341

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - 1969)

Giovanni Lomi

€ 500 / 800
Stima

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

MARINA

olio su masonite, cm 14x28

firmato in basso a sinistra

retro: firmato

L'opera è corredata di certificato di autenticità a firma Massimo Lomi

SEASCAPE

olio on masonite, 14x28 cm

signed lower left

on the reverse: signed

The work is accompanied by a certificate of authenticity issued by Massimo Lomi