Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
PARIGI
olio tela, cm 54x65
firmato e datato “Paris 1928” in basso a sinistra
PARIS
oil on canvas, 54x65 cm
signed and dated "Paris 1928" lower left