ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
317

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Giovanni March

€ 500 / 800
Stima

Giovanni March

(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

VEDUTA DI PAESE

olio su tela, cm 65x55

firmato in alto a destra

VIEW OF A TOWN

oil on canvas, 65x55 cm

signed upper right