ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
234

Giuseppe Graziosi
(Savignano sul panaro, 1879 - Firenze, 1942)

Giuseppe Graziosi

€ 500 / 800
Stima

Giuseppe Graziosi

(Savignano sul Panaro 1879 - Firenze 1942)

CASOLARI CON ALBERI

olio su cartone, cm 52,5x36

firmato in in basso a destra

HOUSES WITH TREES

oil on cardboard, 52.5x36 cm