ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
346

Guido Peyron ©
(Firenze, 1898 - 1960)

Guido Peyron

€ 1.000 / 1.200
Stima

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

VASO DI ANEMONI

olio su tela, cm 56x46

firmato in basso a destra

POT OF ANEMONES

oil on canvas, 56x46 cm