ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
272

Henri-Gabriel Ibels

€ 600 / 800
Stima

Henri-Gabriel Ibels

(Parigi 1867 - 1914)

NUDO FEMMINILE IN LETTURA

OLIO SU TAVOLETTA, CM 19x24

firmato in basso a destra

FEMALE NUDE READING

oil on panel, 19x24 cm