Jean Gabriel Domergue
(Bordeaux 1889 - Parigi 1962)
NUDO FEMMINILE CON PARASOLE
olio su tela, cm 146,5x114
firmato in basso a destra
FEMALE NUDE WITH AN SUNSHADE
oil on canvas, 146,5x114