ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
199

Joseph Bernard

€ 1.500 / 1.800
Stima

Joseph Bernard

(Francia 1864 - 1933)

COGLIENDO FIORI

olio su tavola, cm 56x26

firmato in basso a destra

PICKING FLOWERS

oil on panel, 56x26 cm