ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
263

Josephine Ghilchik ©
(Botosani, 1892 - England, 1981)

Josephine Ghilchik

€ 500 / 700
Stima

Josephine Ghilchik

(Botosani 1892 - England 1981)

LADY WITH AN HAT

oil on cardboard, 72x51 cm

DAMA CON CAPPELLO

olio su cartone, cm 72x51

firmato in basso a destra