ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
274

Kornelij Sanadze

€ 900 / 1.500
Stima

Kornelij Sanadze

(1907-1985)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 73x154

firmato in  basso in basso a destra

FEMALE NUDE

oil on canvas, 73x154 cm