ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
310

Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)

Llewelyn Lloyd

€ 3.000 / 5.000
Stima

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

BARCHE AL MOLETTO

olio su cartone, cm 13x21,5

BOATS AT THE PIER

oil on cardboard, 13x21.5 cm