ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
308

Luigi Crisconio
(Napoli, 1893 - Portici, 1946)

Luigi Crisconio

€ 700 / 900
Stima

Luigi Crisconio

(Napoli 1893 - Portici 1946)

BARCHE AL MOLO

olio su tela, cm 38x58

firmato in basso a sinistra

BOAT AT THE PIER

oil on canvas, 38x58 cm

signed lower left