Luigi Michelacci
(Meldola 1879 - Firenze 1959)
VIANDANTE
olio su tavoletta, cm 29x15
firmato in basso a sinistra
retro: autentica di Giorgio Brogi
WAYFARER
oil on panel, cm 29x15
signed lower left
on the reverse: authentication by Giorgio Brogi