ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
298

Luigi Michelacci ©
(Forlì, 1879 - Firenze, 1959)

Luigi Michelacci

€ 500 / 800
Stima

Luigi Michelacci

(Meldola 1879 - Firenze 1959)

FIGURA FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 21x13

firmato in basso a sinistra

FEMALE FIGURE

oil on panel, 21x13 cm

signed lower left