Onofrio Martinelli
(Mola Di Bari 1900 - Firenze 1966)
NATURA MORTA CON FUNGHI
olio su tela, cm 67x101
firmato e datato “43” in basso a destra
STILL LIFE WITH MUSHROOMS
oil on canvas, 67x101 cm
signed and dated "43" lower right