ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
340

Onofrio Martinelli ©
(Mola di bari, 1900 - Firenze, 1966)

Onofrio Martinelli

€ 2.000 / 3.000
Stima

Onofrio Martinelli

(Mola Di Bari 1900 - Firenze 1966)

NATURA MORTA CON FUNGHI

olio su tela, cm 67x101

firmato e datato “43” in basso a destra

STILL LIFE WITH MUSHROOMS

oil on canvas, 67x101 cm

signed and dated "43" lower right