Primo Conti
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)
NATURA MORTA CON PERE E MELE
tecnica mista su carta, cm 23x32,5
firmato e datato “1939. XVIII” in basso a destra
STILL LIFE WITH PEARS AND APPLES
mixed media on paper, 23x32.5 cm
signed and dated "1939. XVIII" lower right