Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)
RITORNO DAL PASCOLO
olio su tela, cm 34x63
firmato in basso a sinistra
RETURNING FROM THE GRAZING
oil on canvas, 34x63 cm
signed lower left