ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
349

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 1.000 / 1.500
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LA FONTE

olio su tavoletta, cm 70x50

firmato in basso a sinistra

retro: firmato, titolato e autenticato dall’artista

THE SOURCE

oil on panel, 70x50 cm

signed lower left

on the reverse: signed, titled and authenticated