ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
350

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 2.000 / 3.000
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

BARACCHINA, ARDENZA

olio su masonite, cm 35x50

firmato in basso a sinistra

retro: firmato e titolato

BARACCHINA, ARDENZA

oil on masonite, 35x50 cm

signed lower left

on the reverse: signed and titled