Riccardo Galli
(Milano 1869 - Barzio 1944)
ALLE PIANE SOPRA ALAGNA
olio su tela, cm 54x70
firmato e iscritto "Alagna" in basso a destra
AT PLAINS OVER ALAGNA
oil on canvas, 54x70 cm
signed and inscribed "Alagna" lower right