ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
267

Hernando Vines ©
(Parigi, 1904 - 1993)

Roberto Vines

€ 1.000 / 1.500
Stima

Roberto Vines

(Att. sec. XIX-XX)

BAMBINA SEDUTA

olio su masonite, cm 123x90

firmato in basso a destra

LITTLE GIRL SITTING

oil on masonite, 123x90 cm