Scipione Simoni
(Roma 1853 - 1918)
ALATRI
acquerello su cartoncino, cm 64x43
firmato, titolato e iscritto “Roma” basso destra
watercolor on paperboard, 64x43 cm
signed, titled and inscribed "Roma" lower right