ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
248

Scipione Vannutelli
(Genazzano (roma), 1834 - Roma, 1894)

Scipione Vannutelli

€ 500 / 800
Stima

Scipione Vannutelli

(Genazzano 1834 - Roma 1894)

TORNI A CASA!

olio su tavoletta, cm 15x22

COMING HOME!

oil on panel, 15x22 cm