ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
188

Scuola del secolo XIX

€ 500 / 800
Stima

Scuola del secolo XIX

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 70x88

School of 19th century

STILL LIFE WITH FRUIT

oil on canvas, 70x88 cm