ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
190

Scuola francese, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA

olio tavola, cm 28x47,5

French school, 19th century

STILL LIFE

oil on panel, 28x47.5 cm