ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
212

Scuola francese, sec. XIX

€ 600 / 900
Stima

Scuola francese, sec. XIX

REGNANTE ARABO CON FLAUTISTA

olio su tela, cm 65x54

French school, 19th century

ARAB RULER WITH A FLUTIST

oil on canvas, 65x54 cm