ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
303

Scuola francese, sec. XIX

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola francese, sec. XIX

LOTTA TRA LEONI

olio su tela, cm 37,5x56

French school, 19th century

LIONS FIGHTING

oil on canvas, 37,5x56 cm