ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
194

Scuola inglese, sec. XIX

€ 900 / 1.500
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

NEL MARE TEMPESTOSO

olio su tela, cm 35x65

firmato in basso a sinistra

English school, 19th century

IN THE STORMY SEA

oil on canvas, 35x65 cm

signed lower left