ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
187

Scuola italiana inizi sec. XIX

€ 500 / 800
Stima

RITRATTO DI UOMO BARBATO

olio su tela, cm 48x38,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A BEARDED MAN

oil on canvas, cm 48x38,5